Вестник Кавказа

Отличников Автомобильно-дорожного колледжа в Махачкале наградили грамотами

Во вторник, 10 октября, в Махачкале состоялся ежегодный торжественный Слет отличников Автомобильно-дорожного колледжа.

Сегодня грамотами и дипломами наградили более 150 отличников летней сессии и активистов, участвовавших в чемпионате профессионального мастерства среди людей с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс", различных конкурсах, квестах и других мероприятиях, пишет РИА "Дагестан".

Как отметила заместитель директора учреждения по воспитательной работе Марьям Мухтарова, в нынешнем году Автодорожный колледж признан лучшим среди республиканских учреждений среднего профессионального образования по итогам мониторинга, который проводило Минобрнауки РД. "Мы были признаны лучшими по всем параметрам. А в лучшем колледже должны учиться лучшие студенты. Мы гордимся вами, потому что вы успешно совмещаете отличную учебу с общественной жизнью. Отрадно, что из года в год количество студентов - отличников растет. Желаю вам дальнейших успехов, а остальным нашим студентам - подтянуться, пополняя ваши ряды", - заявила она.

Напомним, слет был приурочен к 77-летию создания профессионального образования. Напомним, 2 октября 1940 года был принят Указ Президиума Верховного Совета СССР "О "государственных трудовых резервах".

14395 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ