Вестник Кавказа

Определились победители и призеры третьего дня чемпионатов Азербайджана и первенств Баку по гимнастике

В Баку накануне на Национальной арене гимнастики состоялся третий день чемпионата Азербайджана и первенства Баку по прыжкам на батуте и акробатической дорожке (тамблинг), чемпионата и первенства Баку по художественной гимнастике, а также открытого чемпионата Азербайджана и Баку по аэробике.

В художественной гимнастике в многоборье среди пре-юниорок чемпионат и первенство Баку выиграла Нармин Байрамова. "Серебро" завоевала Фидан Юсифзаде, а бронзовая награда ушла Алине Гезаловой.

В соревнованиях по женской аэробике первые два места заняли представительницы Азербайджана Эвелина Козловская и Марьям Топчубашева. Третье место взяла гимнастка из Болгарии Кристина Костова.

В женских групповых упражнениях "золото" выиграла пятерка из Болгарии, серебряная медаль досталась представительницам команды "Оджаг 2", на третье место вышли "Оджаг 1".

В тройках спорсменки "Оджаг 1" продемонстрировали наилучший результат, второе и третье места заняли два болгарских трио.

Сегодня, в последний день турнира, на помост выйдут батутисты для определения сильнейших в чемпионате Азербайджана и первенстве Баку.

10255 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ