Вестник Кавказа

Охрана не пустила Пола Маккартни на вечеринку Grammy

Один из самых известных и именитых музыкантов мира Пол Маккартни не смог попасть на вечеринку в Лос-Анджелесе после церемонии вручения премий Grammy. Бывшего участника группы The Beatles не узнала охрана на фейс-контроле.

Музыкант пытался войти в ночной клуб "Аргайл" в Лос-Анджелесе, где американский рэпер Tyga устроил вечеринку после церемонии награждения Grammy. Охранники отказались впускать "битла", не признав его. После второй попытки попасть на вечеринку 73-летний ветеран рок-сцены сдался. "Как ВИП попадают туда? Нам потребуются парни покрепче", - цитирует его ТАСС.

Также в клуб не пустили представителей более молодого поколения рок-музыки - певца Бека, удостоенного этой премии в 2014 году за лучший рок-альбом, а также барабанщика хорошо известной в мире группы Foo Fighters Тейлора Хокинса. Напомним, что сэр Пол Маккартни является обладателем 18 Grammy.

Как сообщает телеканал CNN, в итоге музыкант и его сопровождающие отправились на вечеринку звукозаписывающего лейбла Republic Records.

9405 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ