Вестник Кавказа

На совместных учениях Азербайджана и Турции прошел "День высокопоставленных наблюдателей" (ВИДЕО)

В соответствии с договоренностью, достигнутой на ранее прошедших в трехстороннем формате встречах Минобороны Азербайджана, Турции и Грузии, очередной этап совместных учений ВС Азербайджана и Турции состоялся с участием высокопоставленных наблюдателей из трех стран. Такое сообщение размещено на сайте оборонного ведомства Азербайджана.

В рамках "Дня высокопоставленных наблюдателей" делегации стран во главе с министром обороны Азербайджана генерал-полковником Закиром Гасановым, командиром объединения ВС Турции генерал-лейтенантом Мехметом Озоглу и командиром бригады Минобороны Грузии полковником Зурабом Хвичиа наблюдали за очередным этапом военных учений.

Прежде всего гостям на макете местности рассказали о учениях. После, ознакомившись с участвующим в учениях личным составом и военной техникой, они следили за практическими выполнением поставленных задач.

Подразделения ВС Азербайджана и Турции успешно справились с поставленнымии перед ними задачами.

После завершения очередного этапа учений гости пообщались с личным составом. Отличившиеся военнослужащие получили награды, и была сделана фотография на память.

11955 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ