На Евро-2016 Турции больше ничего не светит

© Фото: Вера Ромашкина/ “Вестник Кавказа“

Только что на стадионе "Альянц Ривьера" в Ницце подошел к концу матч между сборными Турции и Испании в рамках чемпионата Европы по футболу.

Встреча завершилась разгромной победой команды с Пиренейского полуострова со счетом 3:0. В ее составе отличились Альваро Мората (34-я и 48-я минуты) и Нолито (37-я минута).

Таким образом, после двух матчей Турция не имеет на своем счету ни одного очка, что лишает ее каких-либо шансов на выход из группы.

Выступающие вместе с этими командами в квартете D Чехия и Хорватия сыграли сегодня вничью со счетом 2:2. При этом сборная с Балканского полуострова долгое время шла впереди с отрывом в два мяча.

Также сегодня друг с другом сыграли представители группы Е Италия и Швеция. Матч завершился победой футболистов с Апеннин с минимальным счетом.