Вестник Кавказа

Министр образования Армении после отставки купит джинсы и пойдет в бар

Министр образования Армении Армен Ашотян на своей страничке в Facebook опубликовал список дел, которые необходимо совершать после отставки.

Своим первым делом глава Минобразования и науки назвал "внеочередной поход с детьми в кафе", затем Ашотян планирует "поучаствовать в вечеринке в одном из клубов, поскольку давно не танцевал". Третьим пунктом министр обозначил поход в магазин, чтобы "купить одежду свободного кроя, пару джинсов и отдохнуть от галстуков". Чиновник также планирует стать на некоторое время "недосягаемым для журналистов, чтобы те немного соскучились". "Отключить все будильники и просыпаться несколько дней подряд тогда, когда захочется", - значится пятым пунктом в списке.

Армен Ашотян хочет "сходить с друзьями попить пиво и не только". Кроме того, министр намеревается "приступить к написанию докторской диссертации, пока опять не возникло столкновения интересов". В конце списка дел Ашотян обозначил чтение книг, которые хотелось прочитать все эти годы, а также посещение выставок, концертов и творческих вечеров. Десятом пунктом стал ответ в соцсети на письма массажного салона.

Напомним, что информация об  отставке Ашотяна появилась в начале февраля.

12025 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ