Марина Некрасова завоевала "бронзу" Кубка Мира по спортивной гимнастике в Баку в вольных упражнениях

Азербайджанская спортсменка Марина Некрасова завоевала бронзовую медаль Кубка Мира по спортивной гимнастике серии FIG "Challenge", впервые прошедшего в Баку, в опорном прыжке. Некрасова получила от судей за свое выступление 13,2 балла.

Чемпионкой в этой дисциплине стала вновь бразильянка Флавия Лопес Сарайва, получившая 13,85 балла. "Серебро" у гимнастки из Швеции Эммы Ларссон с 13,4 балла.

В беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" Марина поблагодарила всех, кто поддерживал ее на этих соревнованиях. "У меня просто мурашки от этой медали, слава Богу! Мне дали третье место, я довольна, постаралась, все сделала и очень рада. Спасибо болельщикам, тренеру, всей Федерации гимнастики Азербайджана!", - сказала она.