Вестник Кавказа

МВД Грузии обзавелось новыми автомобилями

МВД Грузии обзавелось новыми автомобилями
© Фото: Сайт правительства Грузии

Автопарк министерства внутренних дел Грузии пополнился новыми автомобилями марки Toyota Hilux. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Церемония передачи 180 автомобилей прошла у здания регионального департамента полиции Мцхета-Мтианети в городе Мцхета. Мероприятие состоялось в рамках проекта по обновлению инфраструктуры ведомства, который стартовал с момента назначения главой МВД Георгия Гахария. В торжественном мероприятии принял участие и Гахария.

"Обновления автотранспорта в подобном масштабе в министерстве внутренних дел долгое время не происходило, поэтому я хочу поздравить с этим каждого нашего сотрудника, особенно в регионах", - заявил на торжественном мероприятии Георгий Гахария.

При этом он пояснил, что большая часть этого транспорта будет направлена именно в регионы. "Те проблемы, о которых мы говорим каждый день, что в регионах не хватает снаряжения, техники и транспорта, потихоньку исправляются", - цитирует министра "Sputnik Грузия".

Проект обновления полицейской инфраструктуры способствует формированию современной, политически нейтральной, надежной и эффективной полиции, в результате чего сотрудники ведомства будут максимально обеспечены соответствующими социальными и трудовыми условиями, отметили в МВД.


 

11415 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ