Лига Европы: "Зенит" победил, "Габала" уступила

Сегодня прошли первые встречи четвертого тура группового этапа Лиги Европы. "Зенит" принимал на своем поле "Дандолк" и победил со счетом 2:1.

Первый мяч в игре забили хозяева – отличился Жулиано. На 52-й минуте ирландцы сумели отыграться благодаря голу Дэрила Моргана, а на 78-й минуте Жулиано поразил ворота гостей еще раз. Таким образом, "Зенит" одержал четвертую победу в четырех встречах, обеспечив себе участие в стадии плей-офф Лиги Европы.

Также в Баку встречались "Габала" и французский "Сент-Этьен". На 39-й минуте нападающий хозяев Руслан Гурбанов открыл счет в матче. Под занавес первого тайма гости восстановили статус-кво – гол забил Уссама Таннане. На 53-й минуте Роберт Берич отправил второй мяч в сетку ворот азербайджанской команды, установив тем самым окончательный результат.