"Кубань" нокаутировала "Локомотив"

С подавляющим преимуществом победила сегодня краснодарская "Кубань" московский "Локомотив" в домашнем матче 14-го тура чемпионата России по футболу, завершив встречу со счетом 6:2.

При этом первый тайм закончился со счетом 5:0 в пользу краснодарцев, голы забили Владислав Игнатьев (4 минута), Лоренсо Мельгарехо (14 и 27 минуты), Игорь Армаш (19 минута), Сергей Ткачев (38 минута). Во втором тайме на Игнатьев забил еще один мяц на последней, 90-й минуте матча.

"Локомотив" смог несколько собраться после "нокаута" первого тайма и забил два гола во втором: отличились Байе Умар Ниассе (63 минута) и Александр Коломейцев (76 минута).

Таким образом "Локомотив" проиграл второй раз подряд, и сейчас находится на втором месте в турнирной таблице с 27 очками. "Кубань" с 13 очками занимает 13-ю строчку. Далее "Кубань" ожидает выездной матч против "Динамо" 7 ноября.