Вестник Кавказа

Круизы из Сочи в Крым могут продлить до Стамбула

Круизы из Сочи в Крым могут продлить до Стамбула
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Круизная линия, действующая между Сочи и Крымом, в будущем году может быть продлена до турецкого Стамбула, при этом существенно сократится время морского перехода жо полуострова, - сообщили в пресс-службе компании "Черноморские круизы".

"Идут переговоры на уровне посольств и министерств иностранных дел России и Турции. Мы готовы ходить в Стамбул уже в следующем году", - процитировали в пресс-службе генерального директора компании-оператора "Черноморские круизы" Максима Кондратенко, передает ТАСС.

Время перехода из Сочи в Севастополь в будущем году тоже сократится на сутки, что даст пассажирам один дополнительный день пребывания в этом крымском городе. Также будет пересмотрена в сторону уменьшения тарифная сетка стоимости круизов, туристам будет предложена и гибкая система скидок, что позволит расширить аудиторию путешественников, - добавили в компании.

Напомним, по маршруту Сочи-Крым курсирует комфортабельный девятипалубный теплоход-отель "Князь Владимир", оборудованный бассейнами для взрослых и детей, джакузи, ресторанами, кинотеатром, концертной площадкой, СПА-зоной, который за сезон перевез более 5 тыс пассажиров.

14260 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ