Вестник Кавказа

Кристина Агилера спела для участников и гостей Гран При Азербайджана

В Баку в рамках Гран При Азербайджана "Формула 1" продолжается грандиозная музыкальная программа с участием мировых звезд.

Сегодня в Baku Crystal Hall прошел концерт всемирно известной американской певицы, актрисы, телезвезды, посла доброй воли ООН, обладательницы шести "Грэмми" Кристины Агилеры.

Яркое шоу продолжилось электронной танцевальной музыкой от лучших диджеев из Швеции Axwell Λ Ingrosso.

Накануне на сцену вышла всемирно известная британская группа Jamiroquai, которая продемонстрировала потрясающее шоу в Baku Crystal Hall. Затем последовали зажигательные треки от топового нидерландского музыкального продюсера и диджея Afrojack.

Завтра в Baku Crystal Hall гостей ожидает масштабное выступление известной британской певицы, автора песен и модели Дуа Липа. Вечер закончится афтепати с участием одного из топовых диджеев из Парижа Martin Solveig, который сыграет высокоэнергичный сет.

Гран-при Азербайджана "Формулы 1" проходит в Баку 27-29 апреля. Это самая быстрая

городская гонка: максимальная скорость на ней - 366 км/ч. Протяженность гоночной трассы, расположенной в сердце Баку, превышает 6 км. Самый широкий участка трека достигает 13 м. Наиболее узкий участок, вокруг Ичеришехер, в месте седьмого и восьмого поворотов составляет 7,6 м. Старт и финиш гонки - площадь Азадлыг. На ней же расположены боксы команд, пит-лейны и Паддок-клуб.

12610 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ