Колодец стал газовой камерой для рабочих в Чечне

Колодец стал газовой камерой для рабочих в Чечне
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Двое рабочих отравились парами сероводорода при проведении земляных работ в Грозном. Один из них скончался, второй был госпитализирован, сообщили в ГУ МЧС по Чечне.

ЧП случилось накануне, 20 июня в Ленинском районе чеченской столицы. Рабочие рыли колодец во дворе частного дома, на глубине около семи метров один из них потерял сознание, с поспешившим к нему на помощь коллегой произошло то же.

Владелец дома вызвал спасателей. Сотрудники МЧС вытащили пострадавших. Впоследствии выяснилось, что рабочие отравились сероводородом, передает "Комсомольская правда на Северном Кавказе".

10760 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.