Вестник Кавказа

Карапетян призвал жителей Армении развивать экономику, чтобы стать богаче

Карапетян призвал жителей Армении развивать экономику, чтобы стать богаче
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

2018-й год объявлен годом диагностики, изменения системы государственного управления, санитаризации и стабилизации, - заявил сегодня в ходе встречи с избирателями в ереванском административном районе Аван заявил первый вице-председатель правящей Республиканской партии Армении (РПА), премьер-министр Карен Карапетян.

Отвечая на вопрос о том, когда можно ожидать соответствия минимальной зарплаты и минимальной потребительской корзины, премьер отметил: "Адекватность - это весьма относительное понятие, поскольку запросы тоже всегда будут расти. Что касается социальной сферы, мы реально рассчитали наши возможности и способности. Что мы должны сделать? Мы должны развивать экономику, мы должны разбогатеть", - подчеркнул Карен Карапетян, добавив, что государство однозначно должно стоять рядом с социально необеспеченным слоем, передает NEWS.am.

"Мы не говорим, что 3 апреля (на следующий день после выборов - ВК) все будет в розовом цвете, все холодильники будут забитыми, коррупции не будет. Мы должны будем работать ежедневно и усердно, чтобы наша работа не прошла зря", - отметил Карен Карапетян.

8740 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ