Вестник Кавказа

Кадыров посвятил стихотворение в прозе родному Беною (ВИДЕО)

Кадыров посвятил стихотворение в прозе родному Беною (ВИДЕО)
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Instagram запись, посвященную селу Беной Ножай-Юртовского района республики, являющемуся родовым центром одноименного тейпа, к которому принадлежит сам глава региона.

Политик называет Беной лучезарным, сравнивает его с живым бриллиантом. Обращаясь к родовому селу, Кадыров именует его дивной музыкой своей души, подчеркивая, что она предана родине навсегда.

"Аромат твоих загадочных лесов, отточенные, словно копья наших воинственных предков, молчаливые горы и соблазняющий взгляд твоих застенчивых ягод - невозможно забыть даже в самой далекой чужбине. Я чувствую тебя даже в резвой игре своего скакуна, что с нетерпением бьет копытами о твои древние камни", - поэтически заявил Кадыров.

Глава Чечни обратил внимание, что неповторимость и непредсказуемость Беноя только увеличивают его привлекательность и делают его еще роднее.

"Живи светло и счастливо, мой БЕНОЙ - очарование и гордость моего ДАЙМОХКА!" – заключил Рамзан Кадыров.

Лучезарный БЕНОЙ.. Живой бриллиант в сокровищнице моего ДАЙМОХКА... ТЫ - дивная музыка моей души, что предана тебе навеки. Аромат твоих загадочных лесов, отточенные, словно копья наших воинственных предков, молчаливые горы и соблазняющий взгляд твоих застенчивых ягод - невозможно забыть даже в самой далёкой чужбине. Я чувствую тебя даже в резвой игре своего скакуна, что с нетерпением бьет копытами о твои древние камни. Твоя неповторимость и непредсказуемость делает тебя ещё милее. Ещё РОДНЕЕ... Живи светло и счастливо, мой БЕНОЙ - очарование и гордость моего ДАЙМОХКА!

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Дек 7 2017 в 2:26 PST

15375 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ