Вестник Кавказа

Ингушетия покажет москвичам 90 наименований продукции своего АПК

В Москве сегодня открылась масштабная агропромышленная выставка "Золотая осень - 2017", на которой представлена сельскохозяйственная продукция российских предприятий, в том числе из республик Северного Кавказа.

"Ассортимент представляемой продукции в этом году значительно расширен, он состоит из 90 наименований мясо-молочной, рыбной, фруктово-овощной, пчеловодческой продукции, зерновых культур, колбасных изделий. Преимущественное качество ингушских товаров - это их высокая экологичность: экологически чистый горный мед, фрукты, рыба, выращенная в восстановленных прудах ", - сообщили в правительстве Ингушетии, передает "Интерфакс-Юг".

Стенд Ингушетии разнообразный: он представляет порядка 200 сельхозпредприятий, в том числе пять государственных, и дает каждому посетителю объективное представление о направлениях развития АПК и видах выпускаемой в республике продукции.

На выставке можно будет ознакомиться с инвестиционными проектами крупных компаний Ингушетии, занимающихся производством продукции в рамках реализации программы по импортозамещению.

11535 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ