Вестник Кавказа

Игорь Крутой анонсировал ряд премьер на "Новой волне" в Сочи

Зрителей международного музыкального конкурса "Новая волна", который в третий раз принимает кубанский Сочи, ждет множество премьер, - рассказал сегодня его продюсер композитор Игорь Крутой.

"Несколько новых песен представят конкурсанты. Будут новые челны жюри: Антон Беляев, Сергей Лазарев и Алсу", - сообщил руководитель продюсерского центра "АРС" в Сочи, передает "Интерфакс-Юг".

В рамках "Новый волны" пройдет юбилейный концерт Филиппа Киркорова, где он представит несколько премьер, а Олег Газманов представит песню "Крымский мост", которую писали и выбирали всей страной, - подчеркнул продюсер.

Как отметил мэр Сочи Анатолий Пахомов, благодаря фестивалю "Новая волна" Сочи стал популярным городом, из которого туристы уезжают в восторге.

"Мы проводим порядка 200 событийных мероприятий в год. Однако музыкальный конкурс "Новая волна" для нас имеет особое значение: переезд конкурса из Юрмалы и постоянная прописка в Сочи стала очень важным событием для курорта, и мы дорожим этим", - сказал Пахомов.

14010 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ