Вестник Кавказа

Фотовыставка "Северный Кавказ. Семь историй" долетела до аэропорта Сочи

Фотовыставка "Северный Кавказ. Семь историй", которая рассказывает о нынешней жизни и природе регионов Северного Кавказа, сегодня открылась в зале вылета аэропорта Сочи.

Стенды с фотографиями разместили сразу у стойки регистрации сочинской воздушной гавани, и в ожидании посадки на рейс пассажиры внимательно разглядывают снимки, на которых – обилие красок "сочной" в прямом смысле слова природы Кавказа, - передает ТАСС.

В Сочи представлены около 30 работ семи молодых фотографов из семи регионов Северного Кавказа - Магомеда Шапиева из Дагестана, Василины Акишиной из Кабардино- Балкарии, Вадима Ветрова из Ставропольского края, Евгения Шивцова из Ингушетии, Рената Урусова из Карачаево-Черкесии, Абдуллаха Берсаева из Чечни и Батраза Бутаева из Северной Осетии.

Фотовыставка проходит при поддержке Минкавказа РФ и информационного агентства ТАСС в 15 российских городах-миллионниках. Она уже прошла в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Волгограде, Калининграде, Новосибирске, Челябинске, Уфе и Самаре, а в Сочи она будет действовать до 10 декабря.

10550 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ