Вестник Кавказа

Форум "Таргим-2014" заработал в Ингушетии

Работа VI Международного молодежно-образовательного форума "Таргим-2014" началась в Ингушетии. На нем собралась молодежь из России, европейских стран, Японии, Китая и Туниса.

"Стало традицией проводить мероприятие в живописнейшем месте республики, в лечебно-оздоровительном комплексе "Армхи". С каждым годом география форума становится все шире, и сегодня в его работе принимает участие молодежный актив не только регионов РФ, но и стран ближнего и дальнего зарубежья возраста от 18 лет до 30", – цитирует ЮГА.ру пресс-службу главы республики.

На форуме выступит ряд именитых гостей и экспертов: основатель ТРК "РБК ТВ" Михаил Ермолаев, заместитель руководителя российского конгресса "Народы Северного Кавказа" Султан Тогонидзе, один из лучших бизнес-тренеров России Бари Алибасов, научный сотрудник университета в Кембридже Дмитрий Гринев, экономист Денис Соколов.

"Форум продлится 3 дня. За это время ребята должны не только отдохнуть, насладиться природой горной Ингушетии, ее архитектурными и историческими памятниками, но и активно поработать", - подчеркнули в пресс-службе.

Темы обсуждения на форуме: "Перспективы развития экономики Северного Кавказа", "Социальные медиа и мобильные технологии", "Развитие Юга России", "Этноориентированная молодежь в современном мире", "Ислам и глобализация рынков на примере городских экономик", "Экономика России до и после санкций", "Качественное образование" и ряд других.

8440 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ