Диана Варинская стала чемпионкой Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в упражнении на разновысоких брусьях

Обладательницей Кубка мира по спортивной гимнастике в Баку в упражнении на разновысоких брусьях сегодня стала украинская гимнастка Диана Варинская, показав лучший результат на турнире в 13,933 балла.

"Серебро" и "бронза" ушли в Австралию благодаря удачным выступлениям Рианны Миццен (13,6 балла) и Джорджии-Роуз Браун (13,366 балла).

Азербайджанские гимнастки Юлия Иншина и Екатерина Тишкова заняли шестое и седьмое место, набрав 12,3 балла и 12,2 балла соответственно.

Напомним, что Кубок мира FIG по спортивной гимнастике проходит 16-19 марта в Баку на Национальной гимнастической арене. В нем принимают участие спортсмены 23 стран, между ними разыгрываются 10 комплектов наград.