Вестник Кавказа

Челентано ждут в Тбилиси в марте

Всемирно известного итальянского певца и актера Адриано Челентано ждут с сольным концертом в Грузии в марте следующего года. Он должен пройти в Тбилисском концертном зале в сопровождении симфонического оркестра. Билеты поступят в продажу 28 августа.

Организатор выступления - компания Fix Group. По словам ее представителя, причина, по которой концерт может быть отменен, - самочувствие Челентано. Артисту в январе следующего года исполнится 81 год.

"Первая и самая большая проблема - это привезти его сюда", - рассказал PR-менеджер Fix Group Иракли Какабадзе. "Ходят много легенд, начиная от того, что он боится летать и заканчивая тем, что он не покидает Италию", - цитирует его Спутник - Грузия. "Но на сегодня договоренность о выступлении с ним есть", - заявил менеджер. "Его как-то удалось пригласить в Россию, а оттуда переманить в Грузию", - добавил он.

Запланированный концерт связан со многими рисками, отметил Какабадзе. "Честно скажу, что мы даже пока не можем найти страховое агентство, которое сможет его застраховать", - признался он.

Итальянский артист не запросил гонорара за выступление, Fix Group оплачивает только перелет, проживание и другие расходы Челентано и его большого коллектива.

20935 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ