Вестник Кавказа

Бречалов: Володин умеет слушать и слышать

Первый замглавы кремлевской администрации Вячеслав Володин, кандидатура которого была предложена президентом России Владимиром Путиным на пост спикера Госдумы, умеет выстраивать отношения с людьми. Об этом сообщил секретарь Общественной палаты, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Александр Бречалов.

"Вячеслав Володин - политик, который умеет слушать и слышать, даже своих оппонентов. Он склонен к компромиссам и умеет выстраивать отношения с людьми", - заявил Бречалов.

Он отметил, что первый замглавы кремлевской администрации был также инициатором перемен для институтов гражданского общества.

"Возвращение к одномандатным округам, конкурентность, прозрачность и легитимность выборного процесса, обновление ОНФ и Общественной палаты РФ - это тоже заслуги Вячеслава Викторовича", -приводит ТАСС слова Бречалова.

"Уверен, что на новом посту он так же качественно и эффективно продолжит работу со всеми участниками общественно-политического процесса", - заключил он.

13750 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ