Вестник Кавказа

Акция по борьбе с разводами стартовала на Ставрополье

На Ставрополье началась шестая региональная акция "Стоп, развод!", в которой принимают участие специалисты социальной сферы, представители духовенства, общественных организаций, а также учебных заведений. Об этом рассказали в управлении ЗАГС по краю.

Цель проекта – привлечь внимание жителей края к проблеме кризиса семейно-брачных отношений и объединить усилия всех, кто неравнодушен к семейным ценностям, пишет "Сайт Ставрополя 1777".

Организаторы хотели бы не только помочь тем, кто стоит на грани развода, но и напомнить молодежи о том, что создание семьи - это самый важный в жизни шаг, так что каждый вступающий в брак должен подойти к этому со всей ответственностью.

Для семей, которым нужна профессиональная психологическая помощь, на сайте управления ЗАГС Ставропольского края (раздел "Акции") опубликованы телефоны горячей линии управления и партнеров акции - практикующих психологов.

В четверг 9 ноября с 16:00 до 18:00 пройдет прямая линия с участием представителей управления ЗАГС Ставропольского края, членов общественного совета при ведомстве и психологов. Дозвониться на нее можно будет по телефонам (88652) 23-20-31, 35-49-01.

8770 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ