Вестник Кавказа

Адвокат Пугачевой найдена мертвой в своей машине

В Москве убили известного адвоката Татьяну Акимцеву, в числе клиентов которой были такие известные люди как Алла Пугачева, Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров. Тела 59-летней Акимцевой и ее телохранителя обнаружены в автомобиле, принадлежавшем убитой.

Российский портал Starhit сообщает, что незадолго до убийства адвокат призналась изданию, что получает угрозы о расправе.

"18 августа мы встретились с ней в ее новом офисе в бизнес-центре "Лотте Плаза". Офис был еще полупустой, она только недавно переехала туда. Но она уже обживалась там, угощала меня кофе. Кстати, ее кабинет находится всего несколькими этажами выше школы Аллы Пугачевой. И в тот день Татьяна говорила с Аллой Борисовной. Они дружили больше 20 лет. Акимцева и Пугачева в свое время вместе жили в Бережках. Потом Алла Борисовна уехала оттуда, но их дружба осталась", - сообщила корреспондент портала.

По словам журналиста, Акимцева призналась, что незадолго до их встречи, один из партнеров адвокатского агентства был убит, тогда же она сказала, что "звонки с угрозами о расправе поступают и ей самой".

9010 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ