Вестник Кавказа

Во Владикавказе изъята крупная партия наркотиков

Наркополицейские изъяли крупную партию курительной смеси "спайс" в одном из почтовых отделений города Владикавказа республики Северная Осетия, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу управления аппарата государственного антинаркотического комитета по Северо-Кавказскому федеральному округу.

"В ходе оперативных мероприятий в одном из почтовых отделений Владикавказа было изъято 25 бандеролей со "спайсом" и семенами конопли, при успешной реализации сумма могла составить порядка 1,5 миллиона рублей", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в оперативную службу наркоконтроля поступила информация о том, что некий гражданин занимается сбытом марихуаны и спайса, через него вышли на главного поставщика, 22-летнего жителя Владикавказа. Наркодилер заказывал спайс через интернет из Санкт-Петербурга, товар поступал по почте. Кроме спайса он также заказывал селекционные семена конопли, которую собирался выращивать.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "приготовление к сбыту наркотического средства в особо крупном размере", уточняется в документе.
14040 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ