Вестник Кавказа

Новая Сакская ТЭЦ заработала в Крыму

Первая очередь новой Сакской ТЭЦ была введена в эксплуатацию и начала поставки электроэнергии в крымскую энергосистему. 

В компании уточнили, что в настоящее время в работе находятся все четыре ГТА-25 (газотурбинный агрегат) общей мощностью 90 МВт. "Оборудование работает стабильно, генерируемая электроэнергия поступает в крымскую энергосистему и используется на нужды потребителей", - сообщили в пресс-службе компании "КрымТЭЦ".

В следующем месяце, после завершения строительства второй очереди, ТЭЦ заработает на полную мощность, передает РИА Новости.

10545 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.