Вестник Кавказа

"Дашнакцутюн" уходит из правительства Пашиняна

"Дашнакцутюн" уходит из правительства Пашиняна
© Фото: Сайт премьер-министра Армении

Партия АРФ "Дашнакцутюн" заявила об отзыве министров и губернаторов из правительства Армении, сообщил представитель Верховного органа АРФД Арсен Амбарцумян.

В правительстве у партии были два министерских и два губернаторских портфеля.

По его словам, Верховный орган выступит с подробными разъяснениями и заявлениями. "Мы поддерживаем внеочередные выборы в парламент, но парламент должен быть распущен по закону, а не силой", - сказал он.

Ранее во вторник АРФД поддержала скандальные поправки в регламент парламента Армении, которые фактически блокируют инициативу премьера Никола Пашиняна по роспуску парламента и проведению новых выборов, напоминает Sputnik Армении.

13765 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.