Сочинские спасатели сегодня нашли тело второго из пропавших в горах под Сочи туристов. Тело 39-летнего сочинца было обнаружено в каньоне реки Ац, погибшего перевезли вертолетом и передали следователям, - сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО) МЧС России.
"Спасатели нашли тело погибшего мужчины в каньоне реки Ац. По предварительной информации, он упал с высоты около 40 м на сложном скальном участке и получил травмы несовместимые с жизнью", - говорится в сообщении ведомства, передает РИА Новости.
Напомним, спасатели Сочи со 2 мая вели поиски двух туристов, один из которых потерялся в районе горы Сахарная, а второй упал в обрыв на одном из горных склонов в районе хребта Алек. Один из мужчин сегодня нашелся живым в районе Сахарной. Для поиска второго туриста была привлечена дополнительная группа спасателей.