Вестник Кавказа

Чартерное авиасообщение с Турцией пока не восстановлено - Минтранс

Чартерное авиасообщение с Турцией не восстанавливается с сегодняшнего дня, вопреки сообщениям СМИ. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса.

"Говорить о возобновлении с сегодняшнего дня чартерного авиасообщения между Россией и Турцией преждевременно, так как пока не принято соответствующее постановление правительства", - приводит сообщение ведомства ТАСС.

Пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова подтвердила, что Минтранс внес в кабмин проект постановления об отмене ограничений на полеты чартеров из России в Турцию.

"Минтранс внес проект соответствующего постановления", - заявила она. При этом Тимакова уточнила, что документ пока не подписан.

После вступления постановления в силу разрешение на осуществление чартерных рейсов будет выдавать Росавиация.

9175 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.