Вестник Кавказа

Турецкие полицейские помогут сохранить порядок на матче "Локомотив" – "Фенербахче"

Турецкие полицейские помогут сохранить порядок на матче "Локомотив" – "Фенербахче"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Представители МВД Турции будут помогать следить за безопасностью на матче между московским "Локомотивом" и турецким "Фенербахче", который состоится 25 февраля в российской столице. Об этом рассказали в пресс-центре МВД России.

"После того, как офицеры российской полиции помогали обеспечивать общественный порядок на первом матче между этими командами в Стамбуле (в рамках 1/16 финала Лиги Европы), было принято решение о приглашении турецких коллег", - цитирует источник РИА Новости.

В результате МВД России отправило приглашение с предложением выделить группу специалистов правоохранительных органов Турции в Москву "для участия в охране правопорядка и обеспечения безопасности".

Предполагается, что в составе турецкой делегации будут четыре офицера, обладающие опытом в обеспечении порядка на спортивных мероприятиях.

20900 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.