Вестник Кавказа

Наталья Орейро будет гастролировать с русскими музыкантами

Наталья Орейро будет гастролировать с русскими музыкантами

В преддверии российского турне по 13 городам уругвайская певица и актриса, Посол доброй воли ЮНЕКСКО Наталья Орейро рассказала журналистам о своем новом шоу Unforgettable tour.

"Я уже на протяжении 20 лет езжу в Россию, побывала в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калининграде. Обычно я приезжала со своей командой, с ней меня приглашали и на Московский кинофестиваль, на который меня пригласили вместе с моей группой. В этот раз впервые я буду работать с русской группой - и музыканты, и танцоры будут русские. Это моя благодарность той любви, которую я чувствую в России. Я чувствую себя почти русской. Почему бы не иметь русскую команду?", - заявила, рекламируя тур, Орейро.

Говоря о концертной программе, она заметила, что исполнит такие песни как Cambio dolor, Me Muero De Amor, Que digan lo que quieran, а также Valor, которую она исполнит на укулеле. 

"Rio De La Plata - для меня эта песня очень эмоциональная. Когда я исполняю ее в России, люди подпевают на испанском. Тогда я закрываю глаза и представляю, как нахожусь там, откуда я родом… Мне много помогает муж Рикардо Мольо, который продюсирует песни. Но пока мы не выступали вместе на сцене. Но почему бы и нет?", - сказала певица, добавив по-русски "А почему нет?"

15830 просмотров