Все новости, 13:48, 27 дек 2025 (UTC+3 MSK)

Итоги 2025 года подвело Минобороны Армении

Читать на сайте Вестник Кавказа
Коллегия при Минобороны Армении провела заседание, на котором были подведены итоги уходящего года. Оно прошло при участии главы ведомства Сурена Папикяна.

В Армении 26 декабря состоялось заседание коллегии при Минобороны, посвященное подведению итогов 2025 года. Об этом сообщил на своих страницах в соцсетях глава министерства Сурен Папикян.

"Прозвучали государственный гимн и гимн Вооруженных сил (ВС) Республики Армения. Я выступил с речью. Первый заместитель министра обороны, начальник Генерального штаба Вооруженных сил, генерал-лейтенант Эдуард Асрян, представив доклад, подробно изложил проделанную работу по каждому направлению и предстоящие задачи"

– министр обороны РА

Он отметил, что на встрече обсуждались результаты боеготовности, подготовки и управления вооруженными силами страны, связанные с морально-психологическим состоянием вопросы и приоритетные задачи на следующий год.

Папикян рассказал, что дал указания начальникам ответственных подразделений по укреплению обороноспособности ВС и более эффективной организации службы.

"В конце заседания командирам подразделений, показавших лучшие результаты в 2025 году, были вручены памятные флаги, сертификаты и сувениры"

– глава оборонного ведомства

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ