© Фото: АЗЕРТАДЖ
Все новости, 17:13, 20 авг 2025 (UTC+3 MSK)

Президент Ильхам Алиев с супругой совершили поездку в Гянджу

Читать на сайте Вестник Кавказа
Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева сегодня посетили Гянджу, отдав дань памяти общенациональному лидеру Гейдару Алиеву и проинспектировав ряд строящихся объектов.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди, первый вице-президент страны Мехрибан Алиева сегодня совершили поездку во второй по величине город Азербайджана Гянджу.

В ходе поездки в президент с супругой посетили памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву, расположенный в центре города, отдав дань уважения основоположнику современной азербайджанской государственности и возложив к нему цветы.

Президент страны принял участие в церемонии закладки фундамента завода по производству базальтовой продукции компании ООО Azerbazalt, после чего ознакомился с ходом строительных работ на Гянджинском городском стадионе и работами, проделанными в Гянджинском мемориальном комплексе.

Глава государства с супругой также ознакомились с ходом строительства комплекса отдыха "Гаджикенд".

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ