"Линия памяти", посвященная Дню памяти и скорби, прошла в Москве. На Крымской набережной зажглись 1418 свечей. Так участники акции почтили память павших в Великой Отечественной войне.
Традиционная акция "Линия памяти" прошла в Москве в парке искусств "Музеон" ко Дню памяти и скорби.
На Крымской набережной были зажжены 1418 свечей - по свече на каждый день Великой Отечественной войны. В акции может принять участие каждый желающий.