Мирный прогресс между Баку и Ереваном отметили на WUF13
Читать на сайте Вестник КавказаПосол Великобритании в Баку заявил о том, что достижение мира между Азербайджаном и Арменией показывает то, как инклюзивное и устойчивое развитие влияет на региональную связанность.
В рамках круглого стола на министерской встрече WUF13 в Баку высоко оценили стремление Азербайджана и Армении к миру, сообщают азербайджанские СМИ.
Уточняется, что об этом заявил посол Великобритании в Баку Фергюс Олд.
Он подчеркнул, что постепенное установление мира между Азербайджаном и Арменией может свидетельствовать о восстановлении региональной связанности и долгосрочного мира с помощью инкоюзивного и устойчивого развития.
Также он отметил подход Баку в рамках восстановления освобожденных территорий Карабахского экономического района.
"Подход Азербайджана к "умным городам и селам" демонстрирует, как технологии и грамотное планирование могут улучшать жизнь людей, если они ориентированы на людей"
– Фергюс Олд
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ