© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 9:33, 21 апр 2014 (UTC+3 MSK)

Со следующего сезона ФК "Сочи" будет выступать во втором дивизионе

Читать на сайте Вестник Кавказа

Начиная со следующего сезона ФК "Сочи" будет выступать во втором российском дивизионе (зона "Юг").

На сегодняшний день команда участвует в первенстве Краснодарского края.

Напомним, что идею возрождения традиций сочинского футбола поддержал министр спорта России Виталий Мутко. Также рассматривается вопрос о формировании собственной базы ФК "Сочи" на стадионе "Фишт", где проходили церемонии открытия и закрытия зимних Олимпийских игр, сообщает Sports.ru.