Все новости, 10:47, 9 окт 2009 (UTC+3 MSK)

В Москве открывается российско-югоосетинский форум

Читать на сайте Вестник Кавказа
В столичном отеле "Ренессанс" сегодня утром открывается Первый российско-югоосетинский форум общественных и политических организаций. Открытие форума запланировано на 10:00.

Как сообщает Iron Times, у входа в гостиницу стоят сторонники президента РЮО Эдуарда Кокойты. Своим грозным видом они пытаются запугать участников форума, среди которых жители и выходцы из Южной и Северной Осетии, представители осетинских диаспор ряда городов России, известные деятели культуры, науки, спорта, ветераны и студенческая молодежь столицы.