© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 8:31, 31 июл 2026 (UTC+3 MSK)

Туристов в аэропорту Антальи начали встречать по-новому

Читать на сайте Вестник Кавказа
В Анталье изменился порядок встречи организованных туристов – теперь таблички с названиями и логотипами компаний запрещены, вместо этого появились специальные стойки.

В международном аэропорту Антальи с 00:00 31 июля начала действовать новая система встречи организованных туристов.

Вместо табличек с названиями и логотипами туроператоров появились специальные стойки с буквами от A до M – всего 13. На одну стойку приходится девять компаний. На каждом блоке будет размещаться до 54 фамилий туристов – каждый туроператор сможет разместить шесть фамилий. Букву стойки, которую туристам следует искать в воздушной гавани Антальи по прилету, компании будут сообщать перед поездкой. На стойке, найдя свою фамилию,  турист будет препровожден к трансферному транспорту представителем компании.

О нововведении рассказали в региональном представительском совете Ассоциации туристических агентств Турции TÜRSAB в Анталье, пишет АТОР.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ