В Кремле дали ответ о следующей встрече по Украине
Читать на сайте Вестник КавказаИнформация о новом раунде трехсторонних переговоров по украинскому урегулированию будет предоставлена Кремлем, как только будет достигнуто понимание, рассказал Песков.
Переговоры РФ-США-Украины будут продолжены, но пока в Кремле не могут подтвердить сроки и место проведения новой встречи, заявил в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Он не стал комментировать информацию о том, что новая трехсторонняя встреча может снова пройти в Женеве на следующей неделе.
"Нет, пока не могу подтвердить"
– Дмитрий Песков
Также представитель Кремля добавил, что как только будут данные о новом раунде переговоров, информация будет оглашена.
"После того, как точно будет уже достигнуто понимание, мы, как обычно мы это делаем в последнее время, мы вас проинформируем"
– Дмитрий Песков
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ