Взрыв бытового газа произошел в жилом доме в Ахвазе
Читать на сайте Вестник КавказаБытовой газ взорвался в жилом доме в городе Ахваз в иранской провинции Хузестан – погибли пять человек, есть раненые.
Трагедия случилась сегодня в иранском городе Ахваз, подробности рассказал заместитель губернатора по вопросам безопасности и правопорядка провинции Хузестан, где находится Ахваз, Валиулла Хаяти.
По его словам, в жилом доме произошел взрыв бытового газа. Согласно уточненным данным, в результате погибли пять человек. Еще двое получили ранения.
"Причиной инцидента стало несоблюдение требований безопасности"
– Валиулла Хаяти
Чиновник обратил внимание на отсутствие признаков диверсии в случившемся.
Как ранее сообщило Reuters, что официальные лица Израиля сообщили, что Тель-Авив непричастен к взрывам, которые прогремели в Иране сегодня. Помимо Ахваза, ЧП случилось в жилом доме в городе Бендер-Аббас. Там погиб один человек, ранены были 14.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ