© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 14:09, 18 сен 2025 (UTC+3 MSK)

Замглавы Администрации президента Дмитрий Козак подал в отставку

Читать на сайте Вестник Кавказа
Заместитель руководителя Администрации президента Дмитрий Козак подал в отставку. Чиновник написал заявление по собственному желанию.

По официальным сообщениям Кремля, заместитель руководителя Администрации президента Дмитрий Козак оставил занимаемую им должность. Политик подал в отставку.

Заявление об уходе Козак написал по собственному желанию. Чиновник был назначен на пост заместителя руководителя Администрации президента 24 января 2020 года.

Напомним, что в конце августа текущего года произошел ряд изменений в структуре Администрации президента. Два управления были упразднены, и появилось одно новое – по стратегическому партнерству и сотрудничеству.

Дмитрий Козак за время своей работы на государственной службе курировал работу в Южном Федеральном округе – с  1999 по 2000 годы, позднее с 2014 по 2018 годы –  в Северо-Кавказском.
Награжден орденом "За заслуги перед Отечеством" четырех степеней.

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ