Почти 450 пляжей открывают для туристов на Кубани
Читать на сайте Вестник КавказаПорядка 450 пляжей ждут отдыхающих в Краснодарском крае, рассказал кубанский губернатор Вениамин Кондратьев
По его словам, при подготовке к новому сезону власти ориентировались прежде всего на безопасность туристов. Глава региона уточнил также, что цель заключается в том, чтобы отдыхающие, познакомившись с курортами Краснодарского края, возвращались сюда снова.
Губернатор добавил, что в данный момент на кубанских курортах отдыхают 200 тыс гостей, и дальше туристов станет существенно больше.
"Для них в этом году будут работать 445 благоустроенных пляжей"
– Вениамин Кондратьев
Глава региона также прокомментировал ситуацию в Анапе и Темрюкском районе, где нельзя купаться и отдыхать на пляже. В то же время, Кондратьев подчеркнул, что эти курорты по-прежнему ждут гостей и подготовили для них альтернативный отдых.