Мужчину отправили в СИЗО за убийство пенсионерки в Кабардино-Балкарии
Читать на сайте Вестник КавказаВ КБР начато расследование убийства пожилой женщины, совершенного на минувшей неделе. Подозреваемого в преступлении мужчину отправили в СИЗО до конца марта.
В Кабардино-Балкарии мужчина, который подозревается в убийстве пенсионерки, проведет ближайшие два месяца в СИЗО. Об этом поведали объединенной пресс-службе судебной системы республики, передает ТАСС.
"Подозреваемый отправлен в следственный изолятор Нальчика до 29 марта 2025 года. Такую меру пресечения ему избрал суд"
– руководитель пресс-службы Мадина Тхагужокова
Установлено, что ранним утром 30 января мужчина избил 87-летнюю пожилую женщину, а затем задушил ее. После этого он покинул место происшествия.
В СУ СКР рассказали ранее, что мужчина сознался в убийстве. При этом он подчеркнул, что у него не было никакого мотива убивать женщину. По его словам, он наносил ей удары, находясь под воздействием алкоголя и наркотических средств.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ