Дворец спорта в Дербенте достроят в 2023 году
Читать на сайте Вестник КавказаРуководство Дербента в 2023 году завершит возведение Дворца спорта с бассейном, футбольными площадками, тренировочными залами и спортивной ареной, сообщает пресс-служба главы Дагестана.
"Масштабный проект, стоимость которого - порядка 1,5 млрд рублей, реализуется за счет местного бюджета. Строительство планируют завершить в 2023 году", - сказано в сообщении.
Дворец спорта будет представлять собой трехэтажное здание. На первом этаже будут располагаться спортивная арена на 2 270 мест, бассейн, зал для конференций и заседаний, а также ресторан. Второй этаж займут гостиница, тренажерный и тренировочные залы. На третьем этаже появятся зал хореографии для обучения детей и взрослых танцам.
Помимо этого, Дворец спорта будет включать в себя футбольные поля, площадки для баскетбола, тенниса и волейбола, площадки с тренажерами.