© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 17:20, 28 мар 2016 (UTC+3 MSK)

Глава Дагестана предложил фотографии террористов вывешивать на "досках позора"

Читать на сайте Вестник Кавказа

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов заявил, что в каждом селе республики должна быть "доска позора", на которой будут вывешены имена и фотографии местных жителей, присоединившихся к террористическим группам. Это предложение было озвучено Абдулатиповым на заседании Антитеррористической комиссии в Унцукульском районе республики.

"В каждом селе должны быть вывешены на доске позора фотографии этих предателей. Район прославился имамами Шамилем и Газимагомедом, но при этом опозорен Гаджидадаевым (главарь гимринской диверсионно-террористической группы Ибрагим Гаджидадаев - ред)", - отметил глава республики, добавив, что в Сирии на стороне ДАИШ (террористическая группа, запрещенная в РФ) участвуют около 70 выходцев из Унцукульского района.

Рамазан Абдулатипов также обратил внимание, что терроризм в целом был побежден в регионе, однако теперь "надо эту победу удержать", передает "Русская Планета".