Фестиваль моды пройдет в Георгиевске
Читать на сайте Вестник КавказаСтавропольский Георгиевск примет масштабное и яркое мероприятие – фестиваль моды и легкой промышленности. Праздник состоится 25 октября.
Краевой фестиваль моды и дизайна состоится скоро в Георгиевске, рассказал глава Георгиевского района Андрей Зайцев.
По словам чиновника, участниками фестиваля станут предприниматели, выпускающие одежду. На нем будут представлены производители не только со Ставрополья, но и с Кубани, а также из республик СКФО – КБР, КЧР, Ингушетии и Северной Осетии.
"В рамках фестиваля пройдет показ новых коллекций детской, женской, мужской, верхней одежды и аксессуаров"
– Андрей Зайцев
Фестиваль запланирован на 25 октября. Он стартует в три часа дня. Местом его проведения станет городской дворец культуры.
ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ