Названы курорты Турции, где почти нет российских туристов
Читать на сайте Вестник КавказаРоссияне, желающие за границей отдыхать, в том числе от соотечественников, могут найти интересные предложения для отдыха в Турции.
Массовый российский отдыхающий обычно не едет на курорты Эгейского моря: Мармарис, Фетхие, Олюдениз, Саригерме, Даламан. Минимальное количество россиян отдыхает на таких курортах, как Измир, Дидим, Чешме и Кушадасы. Эти направления любят европейские туристы, там традиционно отдыхают англичане, немцы, голландцы и французы.
Цены на туры на сентябрь начинаются от 137 тыс рублей на двоих в формате "все включено" на десять дней. При этом самый дорогой "европейский курорт" Турции - Измир, за тур придется заплатить около 350 тыс рублей.
Также тем, кто хочет "отдыха без россиян" стоит присмотреться к Таиланду - любому острову, помимо Пхукета, курортам Китая на Желтом море и в бухте Хайтан Бей в Санье, островам островах Бохол и Палаван на Филиппинах, сообщает АТОР.