Все новости, 19:04, 22 сен 2010 (UTC+3 MSK)

В Иране открывается Международная выставка животноводства

Читать на сайте Вестник Кавказа
Завтра, 23 сентября, в Тегеранском центре международных выставок открывается 9-ая Международная выставка животноводства и птицеводства, в которой принимают участие 271 отечественная и зарубежная компания, сообщает агентство Iran News.

Директор акционерной компании международных выставок Моджтаба Пенаханде заявил, что на выставке будут представлены последние достижения в области технологий и производства животноводческой и птицеводческой продукции, молочных продуктов питания, а также в области оказания услуг и побочных производств.

В выставке принимают участие компании из 11 зарубежных стран, в том числе из Германии, Южной Кореи, Китая, Турции, Голландии, Малайзии, Австралии, Франции, Бельгии, Новой Зеландии и Индии. Зарубежные участники выставки представят свои товары и услуги, оказываемые в области животноводства и птицеводства, оборудование, применяемое для производства кормов, лекарственных препаратов и кормовых добавок для домашнего скота и птицы.

Работа выставки продлится до 26 сентября.