© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Все новости, 14:32, 9 сен 2010 (UTC+3 MSK)

Сопредседатели МГ ОБСЕ встретились с главой МИД Армении 2010-09-09

Читать на сайте Вестник Кавказа
Министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян сегодня принял сопредседателей Минской группы ОБСЕ Бернара Фасье, Роберта Брадтке, Игоря Попова, прибывших в Ереван в рамках регионального визита, и личного представителя действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика, сообщает сайт Armenia Today.

Как сообщает пресс-служба армянского МИД, сопредседатели представили Эдварду Налбандяну результаты обсуждений, проведенных ранее в Баку и Ханкенди.

По мнению руководителя внешнеполитического ведомства Армении непосредственное участие Нагорного Карабаха в переговорах по мирному урегулированию  в значительной степени будет способствовать урегулированию проблемы.

Также обсуждались <!-- @page { margin: 0.79in } P { margin-bottom: 0.08in } -->инциденты на линии соприкосновения азербайджанских и карабахских войск и их возможные последствия для переговорного процесса и ситуации в зоне конфликта,  дальнейшие действия, продолжение переговоров на основе Мадридских предложений.