Все новости, 10:35, 27 авг 2018 (UTC+3 MSK)

"Газель" погубила двоих на Ставрополье

Читать на сайте Вестник Кавказа

Два человека погибли и 9 пострадали в результате столкновения пассажирской "Газели" с легковым автомобилем на Ставрополье, информирует ГУ МЧС по региону.

Сообщается, авария произошла в понедельник на автодороге "Астрахань-Элиста-Ставрополь". "В результате ДТП, по предварительной информации, пострадало 11 человек, из них два человека погибло", - сказали в спасательном ведомстве.

Кроме того, стало известно, что на момент аварии в маршрутке находилось14 человек, семь из которых пострадало, в легковом автомобиле Lada Granta – четверо, двое погибли и двое получили травмы.

В управлении ГИБДД по Ставропольскому краю сообщили, что согласно предварительной информации, водитель Lada Granta на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении микроавтобусу "Газель", двигавшемуся из Ставрополя в направлении Светлограда, передает РИА Новости.